РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ




Так вот она какая - ПРОГРАММА!




Первое впечатление: " Опять пирамида!"  НО!!! Здесь Вы не платите НИ КОПЕЙКИ!

А за скачанные с помощью  программы файлы  Вы довольно-таки неплохо зарабатываете!!!




          Вся фишка заключается в том, что эту программу невозможно активировать, не скачав 7 файлов с паролем. И только после активации на 7 место Вы вводите Вашу ссылку с вложенным паролем. Теперь программа готова к передаче друзьям!




Скачать программу c depositfiles.com

Скачать программу c Getzilla 

 и сделать, как описано и показано в подробных пошаговых инструкциях.

Более подробная инструкция здесь 



  ФАЙЛЫ С КОДОМ.

Скачать c Getzilla 
Скачать код с letitbit.net
Cкачать с depositfiles.com




Заработать в интернете.


   СВОЙ САЙТ ЗА 21 ДЕНЬ!


          На страницах своего блога я буду делиться тем, что узнаю о заработках в интернете. Может быть и мой опыт кому - нибудь пригодится.


          В ноябре будет 1 год с тех пор, как я приобрела ноутбук для дочери школьницы. Сначала я думала, что это настолько сложная техника, в которой я никогда не смогу разобраться. Однако по мере знакомства мне становилось всё интересней. Дочь создала страничку "В контакте" и показывала мне всякие "интересности".


          И я обратила внимание на рекламу быстрого заработка в интернете. Конечно же попалась на лохотрон(просмотр рекламы, копейки за клики и т.д.), в котором потеряла время, но приобрела опыт того, что и тут даром деньги не плывут. Точно!


          Но мысль заработать в интернете всё больше становилась привлекательной, особенно ввиду растущего кризиса и потерей работы.


          Поэтому я более серъёзно начала искать информацию. Для этого начала просматривать объявления предложения работы в интернете и заработки. Пришла к выводу, что надо научиться создавать сайты, чем я и занялась.


          Попробовав много разных методов, нашла замечательного учителя, Евгения Попова, с видеоуроками по созданию и продвижению сайтов. Приобрела у него бесплатный курс HTML, положив начало серъёзной работе в интернете.


          И хотя этот учитель обо мне даже не подозревает, я ему очень благодарна за понятное обучение, благодаря которому я уже кое - чему научилась. Можете оценить здесь. 

          На что я хочу обратить ваше внимание? На то, что без знания HTML невозможно создать текст, в котором бы можно было поставить "галочку", а так же поставить ссылку - переход :-)


          Если вы тоже хотите этому научиться - пожалуйста! Обращайтесь - прямо к нему!  Кстати, этот курс Евгения - бесплатный! Но, если вас интересует профессиональный курс обучения и все тонкости и, может даже, хитрости неповторимого сайта, то кликните на картинку ниже.

         Прекрасная новость! Евгений выпустил в продажу новый курс, состоящий из14 курсов! Можно сказать, что пройдя все эти курсы, вы получаете высшее образование по интернет-бизнесу, в результате которого приобретаете свой собственный бизнес. Если интересно - узнайте больше здесь!


          Чуть дальше я расскажу о том, что ещё интересного и важного я узнала о заработках в интернете. А пока отдохните возле интересного видео! Насладитесь суперпластикой танцора!









                  СВОЙ САЙТ ЗА 21ДЕНЬ - 

              БЕСПЛАТНО!!!          

          Представьте себе женщину под 50 лет, приобретшую ноутбук и штудирующую уроки по созданию сайтов! Это - я! Мозги кипят, но вместе с тем из разных рассылок поняла, что просто сайт сам по себе денег не приносит. Понять это мне помог бесплатный вебинар, который могут пройти тоже все желающие.

          Именно из этого вебинара я узнала, откуда берутся заработки на собственном сайте и получила направление, в котором необходимо продвигаться, чтобы добиться успеха в интернет - бизнесе. Так как вебинар длился 21 день, к тому же необходимо было делать домашнее задание, таким образом, хотите вы или не хотите, но вас вынуждают усердно работать,  обучая работать над своим сайтом и зарабатывать на нём. 

          Для меня сложность состоит в том, что интернет для меня - абсолютно новая веха в моей жизни. Но всё равно я решила добиваться успеха, тем более, что заработать на "обыкновенной" работе и доработать до пенсии - очень тяжело и мизерная зарплата.

       
 Если есть желание научиться - поспешите! Это здесь! 

          Видео внизу из книги рекордов Гиннесса. Велосипедист на высоте 40 метров едет по канату над улицей.







                   

ВЕБИНАРЫ и ТРЕНИНГИ.

           У вас было когда-нибудь столько положительных эмоций, что трудно подобрать слова?! Сейчас у меня так.
Хочу поделиться тем, что "вытворяют" на тренинге Евгений Ходченков и Михаил Гаврилин. Вы не поверите, но они переворачивают полностью ваше представление о своих способностях и дают чёткое направление, в котором вам необходимо двигаться, чтобы достичь успеха в интернет-бизнесе как можно быстрее.

           Буквально с первого дня начинают закипать мозги от напряжения и сомнения "смогу ли я?". А преподаватели не сомневаются, а увеличивают нагрузку! Два момента на тренинге ошеломили меня до ступора. Первый - когда на домашнее задание дали написать книгу. Представляете себе? Полвека прожила, не думала быть писателем, а тут на тебе - пиши книгу за неполную неделю! Конечно же нам объяснили, как и о чём надо писать, но сам факт того, чем мы будем заниматься на тренинге был неожиданным. В группах царило радостное оживление. В целом справились!

           И тут новое задание - подготовиться к проведению своего вебинара, сначала бесплатного, а потом уже и оплачиваемого. Здесь я конкретно растерялась... представляете? Но, постепенно придя в себя, благодарю Бога за то что помог мне попасть на этот тренинг, и преподавателей, Евгения и Михаила, за такое профессиональное обучение. Это в самом деле - СТАРТАП! И для таких начинающих, как я и для тех, кто уже давно в интернете, но хотел бы достичь больших успехов.

           Поэтому присоединяйтесь, тем более, что по окончании вы будете сами поражены достигнутым результатам.

 Узнать подробности можно здесь! 



-->
-->

3 комментария:

  1. Самое трудное - это начать. Все будет супер - сайт есть. В любом случае успех ждет того, кто идет только вперед и не сдается! Лучшее будет для лучших

    ОтветитьУдалить
  2. И давно ВЫ учились у Ваших учителей ,я с Мега

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В прошлом году)))
      Для новичков в интернете - просто супер)
      Ребята умеют зарядить и заставить работать)

      Удалить