понедельник, 5 декабря 2011 г.


Какая польза бесплатного вебинара по созданию своего сайта за 21 день?


          Здесь я расскажу о том, какую пользу я получила от бесплатного вебинара школы "StartAp" по созданию своего сайта.


          Сразу хочу сказать, что именно на этой школе я узнала, что значит работать в интернете и как это делать правильно. Но так как я в этой сфере была полностью не компетентна, то за программой обучения просто не успевала. Поэтому хотела бы посоветовать тем, кто тоже хочет создать свой сайт на школе, все-таки немного подготовиться к этому, так как обучение будет очень интенсивным и может быть для вас на самом деле началом бизнеса в интернете.


          Поэтому, записавшись на школу, продумайте, какой именно сайт вы хотите создать, на какую тему. В чем вы особенно компетентны и сможете быть полезны для посетителей вашего будущего сайта? Потому что сначала кажется, что свой сайт иметь - это классно, да еще зарабатывать на нем  в интернете - супер! А когда доходит до дела, то мысли разбегаются куда-то и трудно определиться, чего же ты именно хочешь. А на школе в первую же неделю дали домашнее задание - создать свой сайт. Поэтому, для желающих создать свой сайт бесплатно, будет очень полезно хорошо подумать и определиться с темой своего будущего сайта, чтобы ко времени начала обучения у вас уже было представление, какой сайт вы хотите создать, и что вы там хотите видеть. Это совет для таких же непосвященных новичков в интернете, как я.


          Теперь для тех, у кого уже есть свой сайт, но нет заработка на нем. Будет ли вам полезна бесплатная школа создания сайта? 100% - будет! Потому что к концу обучения вы получите уже реальный доход со своего сайта и будете знать, как его увеличивать.


          Поэтому я очень благодарна молодым, но профессиональным преподавателям школы, Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилину, за обучение заработку на своем сайте в интернете. Записаться на школу можно, нажав здесь